Что мне нужно сделать чтобы ГИБДД отменило данное постановление?

Здравствуйте, мне пришёл штраф с дорожной камеры за якобы превышение скорости, но при этом никаких доказательств к постановлению приложено не было.

Что мне нужно сделать чтобы ГИБДД отменило данное постановление?

Заранее спасибо.

, Михаил, г. Братск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Михаил! Вы вправе обжаловать постановление согласно ст. 30.1. и 30.3. КОАП РФ если есть доказательства отсутствия вашей вины и других обстоятельств, но разобрать ваша дело можно в подробном изучение.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

мне пришёл штраф с дорожной камеры

Михаил

Куда вам пришел штраф — на Госуслуги? Если так, ждите, по почте скоро придет копия постановления с фото.

Михаил
Клиент, г. Братск
Да, пришло на госуслуги, но разве ведомство не обязано согласно законодательству вместе с предъявлением постановления также предъявлять и доказательства сразу, я уже не говорю о том что административное дело было рассмотрено в отсутствие меня, что является нарушением статьи 25.1 КоАП РФ?

1. Информация на госуслугах не приравнивается к предъявлению постановления. Копию с фото нарушения вам обязаны прислать почтой. Срок для обжалования считается с даты получения копии.

2. Зафиксированные автоматической камерой нарушения рассматриваются без участия водителя — КоАП это предусмотрено.