Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013

Здравствуйте, мой муж осужден по ст.228.1 к 5 годам. Отсидел почти 4 года. Ранее было условное осуждение по статье 228 за употребление и ст.158. Может ли он рассчитывать на амнистию? Спасибо.

30 Ноября 2013, 20:47, вопрос №314868 Марина, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! К сожалению, по тяжким преступлениям(ст228.1) не амнистируют.

    30 Ноября 2013, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats