Составить претензию с последующей подачей иска, к агентству по сбору долгов, с требованием по удалению меня
Здравствуйте! Я инвалид 1 группы, по моему вопросу отказывают, в бесплатной помощи. Считаю действия юристов не правомерными.
Составить претензию с последующей подачей иска, к агентству по сбору долгов, с требованием по удалению меня из списка должников, долга не существует, все факты подтверждены решениями судов (2015, 2021г.) в мою пользу.
, Олег, г. Москва
Страна одна, а законы у каждого свои!