Мне назначен условный срок

Здравствуйте. У меня прошёл. Суд. Мне назначен условный срок. Но мне не сказали, где отмечаться. Как мне это узнать?

, Олег, г. Новосибирск
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Олег, вам необходимо обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию   (УИИ) по месту жительства, куда будет направлен приговор суда. Уточнить о поступлении приговора, инспектора УИИ, который будет за вами закреплен. Удачи

Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер, Олег. Отмечаться Вам необходимо будет в Уголовно-исполнительной инспекции по месту регистрации. Однако, чтобы встать на учёт Вам необходимо будет получить приговор суда с отметкой о вступлении  его в силу. Это через 10 дней с момента вынесения, при условии,  что он не будет обжалован сторонами. При  этом УИН, даже если вы и придёте с данным приговором, вступившим в законную силу, может не поставить Вас на учёт. Пояснят Вам, что приговор им должен направить суд. Вам придется ждать пока суд направит туда приговор для исполнения. Но рекомендую всё-таки к ним с ходить, и оставить свой номер телефона или взять номер УИН, для связи. Если у Вам имеются дополнительные вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат.