Какие последовательные шаги мне нужно?

Купила шубу у продавца через ВК. Группа выглядит проверенной. Много отзывов. Стоимость 33 000₽. После перевода денег (деньги перевела на карту Сбербанка, по номеру телефон. Имя и Фамилия продавца были видны). Отправила чек. И мне перестали отвечать. Это было в четверг. В пятницу вечером ответили, что отправят в понедельник. Но не в понедельник ни в остальные дни ничего не отправили и перестали мне отвечать на смс! Хотя другим ответили. И сказали, что шуба в наличии (а когда я покупала, она была в количестве одной штуки. Последняя). Мне продолжают не отвечать и даже не читать сообщения от меня! Что мне делать? 33 000₽ Для меня сумма огромная. Я хочу вернуть эти деньги. Получится ли ? И как это сделать? Какие последовательные шаги мне нужно? Продавец ВК из Москвы. Я из Армавира.

, Снежанна, г. Краснодар
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Снежанна, при указанных обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением в полицию, а также направьте в адрес продавца письменную претензию с требованием передачи товара или возврата денег.  Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) «О защите прав потребителей». Удачи