Это первая условка вторая 166.1 264.1 и сейчас у меня суд по ст

У меня условка по ст. 119.1 119.1 167.1. это первая условка вторая 166.1 264.1 и сейчас у меня суд по ст. 158.2.б что будет мне за это?

, Дмитрий, г. Йошкар-Ола

Добрый день!

 Если Вы совершили последнее преступление в период условного осуждения, то велика вероятность, отмены условного осуждения и назначения наказания по совокупности приговоров (ст. 70 УКРФ) с отбыванием наказания в исправительной колонии.

Если условное осуждение по первым приговорам исполнено, и испытательный срок окончен, то вполне возможно наказание, не связанное с лишением свободы или условное осуждение.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!