Здравствуйте, буду ли, я получать детские, если встану в центр заности?

Здравствуйте, буду ли, я получать детские, если встану в центр заности? Сейчас, я получаю с 3 до 7 лет, заранее спасибо

, Гуля Ахметшина, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Постановка на учёт в центр занятости не является официальным трудоустройством. До момента подписания договора с работодателем Вы считаетесь безработной и соответственно будете получать выплаты.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!
С уважением!