На что делать ударение, и как написать опровержение на иск?
Здравствуйте, сегодня пришло определение из суда. Требуют до 25 написать доводы и опровержение на иск. На что делать ударение, и как написать опровержение на иск?
, Оксана Чернышенко, г. Нижний Новгород
Яков Босенко
Здравствуйте, Оксана!
Для того, чтобы написать возражение необходимо знать суть иска. На словах это сделать практически нереально.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!
С уважением!