5 ПДД РФ, если не было на улице предупреждающих табличек "Работает эвакуатор"?

Возможна ли эвакуация в Москве за неправильную парковку (12.5 ПДД РФ), если не было на улице предупреждающих табличек "Работает эвакуатор"?

, Шебаров Алексей Игоревич, г. Москва
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

Здравствуйте Алексей Игоревич. Оспаривайте действия сотрудника ГИБДД в порядке ст 30.2 КоАП РФ