Почему в ноябре не было социальной выплаты ветеранам труда?
Почему в ноябре не было социальной выплаты ветеранам труда?
, Геннадий, г. Ульяновск
Почему в ноябре не было социальной выплаты ветеранам труда?
Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо в первую очередь уточнить о каком регионе речь. Выплаты ветеранам труда регулируется законодательством субъектов РФ.