Меня зовут Ольга мы все трое прописаны в доме но меня мама постоянно выселяет из дома
Меня зовут Ольга мы все трое прописаны в доме но меня мама постоянно выселяет из дома . По причине того что типа я не чего неделю и живу на халяву. Что мне делать в этом случае
, Ольга, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
Если вы там прописаны, то вы вправе там проживать и просто выгонять из дома она вас не может.Выселить вас официально онаможет только через паспортный стол и то с вашего согласия, без вашего согласия только через суд
Если вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить какие-либо дополнительные документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводится на платной основе