Хотела воспользоваться мат.капиталом выкупила у мамы долю в квартире составили договор купли продажи пришел
Хотела воспользоваться мат.капиталом выкупила у мамы долю в квартире составили договор купли продажи пришел отказ т.к ребенку не исполнилось 3 лет долю в реестре уже переоформили жилью стало полностью моим может ли мамин супруг без нее расторгнуть договор по сделке он писал письменное согласие на продажу земли а доля была только мамина досталась по наследству