Я живу с несовершеннолетним сыном в квартире из маневренного фонде по соц.найму 5 лет, два года назад вышла
Я живу с несовершеннолетним сыном в квартире из маневренного фонде по соц.найму 5 лет,два года назад вышла замуж и родился наш общий ребенок,плюс еще у мужа дочь живет с нами,тоесть являемся многодетной но таковой не признаны потому что должны быть прописаны все в одном месте но администрация дала отказ на то чтобы прописать мужа и его дочь.Законно ли это?
, Екатерина, г. Москва
Вадим Айдамиров
Да имеют право Вам отказать. Вам не могут отказать только если это ваш несовершеннолетний ребенок