Меня интересует вопрос, хочу на родственницу оформить доверенность, но у нее судебные задолженности, повлияет ли это на мои счета?

, Маргарита, г. Иркутск
Мария Криницина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Маргарита.

Доверенность никак не сможет отразится на Ваших счетах. Вы доверяете выполнить действия от своего имени, но не берете на себя финансовые обязательства другого лица.

Долги Вашей родственницы  не перейдут к Вам по доверенности.

Если Вам был полезен мой ответ, поставьте, пожалуйста "+"