Какой ОКВЭД нужен для продажи подарочных наборов, гелиевых шаров, игрушек и свечей

Доброе утро! какой ОКВЭД нужен для продажи подарочных наборов , гелиевых шаров, игрушек и свечей.

, Гулзада Мурзабекова, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Набор кодов ОКВЭД для продажи воздушных надувных шаров и украшения ими помещений для проведения праздничных мероприятий. Код основного вида деятельности: ОКВЭД 47.78.9: Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах. Дополнительные виды деятельности: ОКВЭД 47.65: Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах.Эта группировка включает: розничную торговлю играми и игрушками, сделанными из любых материалов. ОКВЭД 47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах.
ОКВЭД 74.10
Деятельность специализированная в области дизайн
ОКВЭД 93.29
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая

Совместно с набором кодов ОКВЭД для воздушных шариков часто используют: ОКВЭД для интернет-магазина, ОКВЭД для организации мероприятий.