Как нам вызвать проверку на дом, анонимно?

Здравствуйте.Необходимо обратится в органы опеки .У соседей двое детей .Мать постоянно на них орет (матом) и бьет .Дети в сад не ходят .Отец проживает с ними ,но так же устраивает пьяные дебоши со своими друзьями ,которые вернулись с мест лечения свободы .

Как нам вызвать проверку на дом ,анонимно?

, Александра, г. Самара
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Анонимные обращения не рассматриваются, поэтому анонимно вряд ли получится. Можете попробовать позвонить по телефону доверия МВД, поскольку детей бьют, что в принципе является основанием полагать, что в отношении детей совершаются преступления.