Через месяц она снова купила поддельное удостоверение, можно ли снова применить статью 75 чтобы снова прекратить уголовное дело?
Бабушка потеряла пенсионное удостоверение, не желая тратить время на его восстановление она купила поддельное и использовала его. Уголовное дело по ч3 ст 327 прекращено в связи с деятельным раскаянием на основании статьи 75 ук. Через месяц она снова купила поддельное удостоверение, можно ли снова применить статью 75 чтобы снова прекратить уголовное дело????