М сколько соток земли положено 13/100 доли?

Добрый день. У нас доли дома разделены так 13/100, 17/100, 7/10 к дому прилагается участок в размере 846 кв.м сколько соток земли положено 13/100 доли?

, Алена, г. Краснодар
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алена!

По идее Вам положено 109,98 кв.м. (1,1 сотка). Но если же говорить о порядке пользования общим имуществом, то это должно решаться по соглашению сторон или на основании решения суда в соответствии со ст. 247 Гражданского кодекса РФ.

Алена, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!