8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли просрочен 10 дневный срок на регистрацию?

Добрый день!

Приобрели не новый автомобиль 26.11.2021г. На портале госуслуг записали на регистрацию на 07.12.2021г. (06.12.2021г. РЭО не работает). Будет ли просрочен 10 дневный срок на регистрацию?

, Соколова Татьяна Фдоровна, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас будут основания такой штраф обжаловать, так как вашей вины в нарушении срока нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Есть ли возможность уволиться из армии по окончанию срока действия контракта?
Я подписал контракт 8 октября 2025 на 1 год. Есть ли возможность уволиться из армии по окончанию срока действия контракта?
, вопрос №4859363, Эльнар, г. Реутов
Заключение и расторжение брака
Будет ли ребенок являться основанием для регистрации брака в день подачи заявления?
Здравствуйте. Хочу зарегистрировать брак. У нас есть общий ребенок, но в свидетельство о рождении отец не вписан. Будет ли ребенок являться основанием для регистрации брака в день подачи заявления?
, вопрос №4859288, Полина, г. Братск
Семейное право
Имеет ли право застройщик переносить сроки сдачи дома, если в договоре указана определенная дата сдачи
Имеет ли право застройщик переносить сроки сдачи дома, если в договоре указана определенная дата сдачи - декабрь 26го года, не позднее данного срока, вчера срок сдачи поменялся в дом клике на 2 года, хотя никаких доп договоров не было подписано и информации никакой не было, как можно будет решать вопрос с застройщиком в данной ситуации?
, вопрос №4859186, Никита, г. Москва
Военное право
349.2 Он просит нанять адвоката Есть ли смысл нанимать адвоката и не навредим ли Суд все равно присудит то что
Добрый день Мой сын находится под следствием по ст. 349.2 Он просит нанять адвоката Есть ли смысл нанимать адвоката и не навредим ли Суд все равно присудит то что положено Мы Добрый день Мой сын находится под следствием по ст. 349.2 Он просит нанять адвоката Есть ли смысл нанимать адвоката и не навредим ли Суд все равно присудит то что положено Мы обратились к адвокату из Донецка Косоногову Станиславу Сергеевичу Услуги на период следствия стоят 250 тысяч рублей Договор ещё не заключили Нам не очень понятно с чего начать и как договор подписывается если мы находимся далеко и приехать нет возможности Связи с командованием нет Общались с замполитом в/ч 32161 у него нет достоверной информации и сейчас там ещё разбираются идёт следствие Как быстро нужно нанять адвоката Существуют ли сроки Спасибо к адвокату из Донецка Косоногову Станиславу Сергеевичу Услуги на период следствия стоят 250 тысяч рублей Договор ещё не заключили Нам не очень понятно с чего начать и как договор подписывается если мы находимся далеко и приехать нет возможности Связи с командованием нет Общались с замполитом в/ч 32161 у него нет достоверной информации и сейчас там ещё разбираются идёт следствие Как быстро нужно нанять адвоката Существуют ли сроки Спасибо
, вопрос №4858144, Елена Дубовая, г. Москва
Трудовое право
Есть ли какой -то срок для рассмотрения данного вопроса руководителем
Добрый день, написала заявление о переносе отпуска. Работодатель не отвечает. Как быть в этой ситуации? Есть ли какой -то срок для рассмотрения данного вопроса руководителем
, вопрос №4856964, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2021