Можно ли обойтись без техпаспорта?
Здравствуйте, продаю комнату с общежитии. Покупатель требует предоставить технический паспорт, но когда я покупала эту комнату, его не было при сделке. Прочитала в инете, что техпаспорт требуется, если была перепланировка. Какая же может быть перепланировка в общее. Прав ли покупатель? Можно ли обойтись без техпаспорта? Спасибо
, Ольга, г. Челябинск