Какие нужно собрать документы для оформления генеральной доверенности от человека, который находится в сизо?

, Яна, г. Нижний Новгород
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Добрый день!

В соответствии с п. 3 ч. 2 ст.185.1 Гражданского кодекса РФ и п.п. 118, 119 Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, утвержденных приказом Минюста РФ от 14.10.2005 № 189 доверенность может составить и заверить администрация СИЗО.

Если у Вас возникнут ещё вопросы или необходима будет подробная консультация с выработкой позиции по делу, то можете ко мне обратиться в чат. В чате консультации платные.

С уважением!