Подскажите пожалуйста купили авто у девушки, а вчера она сказала что ей пришло письмо что предыдущии хозяин

Здравствуйте!подскажите пожалуйста купили авто у девушки ,а вчера она сказала что ей пришло письмо что предыдущии хозяин тоесть который был до нее подал на банкротство и теперь хотят расторгнуть договор купли продажи но с ней а новые хозяева мы чем нам это грозит

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

Если же машина продана дешевле, чем среднерыночная цена, но не более, чем на 20%, то сделка по данному основанию  не оспаривается.

В случае если Вы являетесь добросовестным приобретателем (то есть, на момент покупки не знал и не мог знать, что имущество возмездно приобретено у лица, которое не имело права его отчуждать) забрать у ВАС автомобиль  будет практически невозможно!

Практике известны случаи, когда автомобиль должника,  к моменту банкротства, успевает быть проданным дважды и  перейти  в собственность ко второму покупателю (и сохраняется за ним).

Оформляйте автомобиль поскорее на себя.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов происходит в чате на платной основе.
Вы всегда можете обратиться ко мне в чат и получить помощь в решении своих вопросов (для этого Вам нужно нажать на кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ» на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/2863106/ (можно перейти по ссылке или нажав на мою фотографию)).

С Уважением, Кристина.