В данном случает, может ли возникнуть такая ситуация?
7.3. В случае просрочки оплаты поставленного Товара // (за исключением авансовых платежей) в отсутствие вины Поставщика, при условии надлежащего исполнения Поставщиком встречных обязательств// , Поставщик имеет право предъявить Покупателю претензию на уплату неустойки из расчета 0,1% от стоимости неоплаченного Товара за каждый день просрочки, но не более 10% от неоплаченной в срок суммы.
ПУНКТ ПОКУПАТЕЛЯ.
Единая партия. Расчеты разбиты на 6 платежей. т.е они все авансовые. в данном случает, может ли возникнуть такая ситуация?
поставщик должен и дальше отгружать, а у покупателя есть послабления.
Помогите, пожалуйста, аргументировать исключение данных моментов в договоре.