После завершения банкротства обязан ли фин управляющий передавать информацию в БКИ?
После завершения банкротства обязан ли фин управляющий передавать информацию в БКИ? фин управляющий ,ссылаясь на закон о банкротстве , утверждает ,что в его обязанности это не входит. БКИ в свою очередь пишет следующее :" В соответствии с действующим законодательством БКИ самостоятельно не вносит изменения в состав кредитной истории, изменения вносятся источником формирования кредитной истории,, т.е. кредитором и также,в случае банкротства,финансовым управляющим."