На почту банк получаю детские пособия, в том месяце сняла пособия так как счёт арестован приставами, вечером

На почту банк получаю детские пособия, в том месяце сняла пособия так как счёт арестован приставами, вечером этого же дня сняла ещё такую же сумму думала пришли пособия которые оформляла

Оказывается это был какой то овердрафт и теперь детские деньги спишут в счёт погашения долга овердрафта, могут ли они так сделать ?

, Надежда, г. Якутск
Андрей Лебедкин
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте, Надежда.

Овердрафт — это кредит банка. То есть, да, вам придется его вернуть с процентами.

С уважением, Андрей.