Какую сумму я в итоге плачу - прожиточный минимум на душу населения, или прожиточный минимум для пенсионера?

В неком договоре указана сумма выплат - минимальный прожиточный минимум на душу населения. Выплаты будут производиться пенсионеру. Какую сумму я в итоге плачу - прожиточный минимум на душу населения, или прожиточный минимум для пенсионера?

, Ксения, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

В договоре ясно указано на душу населения значит таковой и будет. они разнятся на 1000  р

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/283...
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России