Был суд дали год условно, прокурор запрашивала год условно, она же подала протест какие могут быть последствия?

Был суд дали год условно,прокурор запрашивала год условно,она же подала протест какие могут быть последствия?

, Макс, г. Воскресенск
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Применяя по аналогии подход по обжалованию представления прокурора, приведенный Верховным Судом РФ (вопрос 19 Обзора судебной практики N 3 (2015)), обжаловать протест можно либо в суд общей юрисдикции по правилам гл. 22 КАС РФ, либо в арбитражный суд по правилам гл. 24 АПК РФ. … Укажите его номер, дату, а также те требования и мотивы его вынесения, которые в нем содержатся.

Обжалуйте протест.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России