Здравствуйте до 18 лет лет учился в колледже и была отсрочка от армии, потом отчислили, и я поступил в другое

Здравствуйте до 18 лет лет учился в колледже и была отсрочка от армии ,потом отчислили,и я поступил в другое учебное учреждение встал на учет в военкомате, и получил другую отсрочку но теперь вызывают в военкомат говорят что отстрочку отменили и призывают проходить службы, и поставили категорию Б3 несмотря на то что у меня есть заболевание такие как скалеози монопарез правой ноги могу ли я получить другую категорию или я не годен

, Сергей, г. Москва
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Сергей, день добрый.

Требуйте ответ об отмене отсрочки в письменном виде.

По состоянию здоровья так же можете заявить жалобы, обязаны рассмотреть.

1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:

а) признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 170-ФЗ)