Здравствуйте, если администрация не проводит очистку ливневок около частного сектора вдоль дороги, а

Здравствуйте, если администрация не проводит очистку ливневок около частного сектора вдоль дороги, а отписывается неконкретными ответами о том когда они произведут очистку, в результате чего при любом дожде частный сектор топит, как составить жалобу в прокуратуру и на какие НПА ссылаться?

, София, г. Краснодар
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Пишите по факту в прокуратуру. Излагайте все.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России