Здравствуйте, если администрация не проводит очистку ливневок около частного сектора вдоль дороги, а
Здравствуйте, если администрация не проводит очистку ливневок около частного сектора вдоль дороги, а отписывается неконкретными ответами о том когда они произведут очистку, в результате чего при любом дожде частный сектор топит, как составить жалобу в прокуратуру и на какие НПА ссылаться?
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации. Профиль для чата https://pravoved.ru/lawyer/2838425/ С уважением Алексей Владимирович Чугунов Юрист Правозащитник Член Ассоциации Юристов России