Оповестят ли родителей или на работе?

Объясните мне, сегодня попал в неприятную ситуацию, сходил на освидетельствование и 100% покажет, что мне за это будет? Оповестят ли родителей или на работе? Я совершеннолетний

, Антон, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Наркотики? Поставят на учет могут прав лишить если есть права. Могут узнать на работе даю Ну и оштрафуют.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России