Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Условно-досрочное освобождение

добрый вечер! муж осуждён по ст.160 ч.3, иск 282 т.р. частично погашен, есть письмо от потерпевших, что претензий не имеют, ходатайство на удо написано 20 ноября, срок подачи был 22 ноября, но почему-то не подали, а сегодня вообще выяснилось, что у него какое-то нарушение и удо отменяется. это возожно вообще и что теперь делать?

30 Ноября 2013, 17:03, вопрос №314670 Татьяна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Татьяна! Осужденный имеет право писать заявления на УДО каждые 6 месяцев. Но для этого, необходимо чтобы нарушения были погашены.

    30 Ноября 2013, 20:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats