Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, какая форма налогообложения, будет самой выгодной для ИП по продаже косметики ручной работы?

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста ,какая форма налогообложения ,будет самой выгодной для ИП по продаже косметики ручной работы?

, Елена, г. Череповец
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена! УСН доходы-6% или НПД, если объемы небольшие и нет наемных работников