В госуслугах, можно ли обжаловать этот штраф?
Добрый вечер, пришел штраф мужу ст3. 17 кд, фотографий нету просто постановление от 24.11.21г.в госуслугах, можно ли обжаловать этот штраф?
- Screenshot_20211130_172939_ru.rostel.jpg
, Дина, г. Казань
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нужно дождаться копии постановления, только после ее получения можно подать жалобу в течение 10 дней.
Информация на госуслугах не является копией постановления. Отслеживайте почту.