Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте можно ли продать квартиру если дом под снос?

Здравствуйте можно ли продать квартиру если дом под снос ?

, Рахима, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если дом еще не изъят, компенсацию не получили, то можно (ст. 209 ГК РФ).

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.6

Можно продать.Но только новый собственник получит денежную компенсацию, квартиру не получит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли поставит на учет автомобиль щас, если он был куплен в мае
Здравствуйте. Можно ли поставит на учет автомобиль щас, если он был куплен в мае
, вопрос №3521803, Юлия, г. Иркутск
Корпоративное право
Здравствуйте можно ли старые акции обменять
Здравствуйте можно ли старые акции обменять
, вопрос №3521095, Александр, г. Иркутск
Трудовое право
Здравствуйте, можно ли написать заявление на увольнение по собственному желанию, и не отрабатывать 14 дней?
Здравствуйте, можно ли написать заявление на увольнение по собственному желанию, и не отрабатывать 14 дней?
, вопрос №3520617, Оксана Чернышенко, г. Нижний Новгород
Социальное обеспечение
Можно ли их получить если обо родителя не работают?
Здравствуйте. Отказывают в пособии с 3 до 7 лет. Можно ли их получить если обо родителя не работают ?
, вопрос №3520319, Вазира, г. Томск
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Дадут ли новую квартиру, если она в залоге?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Дом признан аварийным, находится в залоге у банка, а покупка квартиры произошла после того как дом признали аварийным и в залоге после того как признали аварийным. Дадут ли новую квартиру, если она в залоге?
, вопрос №3520070, Alina, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2021