Палучил паспорт по гос программе в вологодском области магу ли жить и работать в другом областье?

, Геворг, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Геворг!

Получив паспорт гражданина РФ, Вы становитесь полноправным гражданином. Обретаете все права и обязанности РФ. Имеете полное право выбирать где Вам жить и работать.

Ваши права обеспечены и защищены Конституцией РФ и федеральными законами.