Можно ли вносить изменения и дополнения в дарственную на квартиру после регистрации в росреестре прошло yo-yo 6 лет Спасибо
, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Договор дарения — это безвозмездный договор и после регистрации перехода права собственности в Росреестре договор по сути считается исполненным, поэтому вносить в него изменения уже нельзя. Уточните для какой цели вам нужны эти изменения.