Могут ли забрать дом подаренный по дарственной если есть задолженность по алиментам?
Добрый день!могут ли забрать дом подаренный по дарственной если есть задолженность по алиментам?
, Оксана, г. Саранск
Здравствуйте!
По общему правилу нельзя обратить взыскание на единственное пригодное для проживания жилье. Если этот дом единственный в собственности должника, то обращать взыскание не будут, но могут наложить запрет на регистрационные действия.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.