Потом у меня образовался долг перед банком по кредиту и на машину был наложен запрет регистрационных действий
Несколько лет назад продала машину по договору купли-продажи в другой город. Новый владелец не поставил машину на учет, так как попал в аварию, машина была не на ходу, я тоже не подумала и с учета не сняла. Потом у меня образовался долг перед банком по кредиту и на машину был наложен запрет регистрационных действий. Сейчас на мне еще и повисают штрафы и транспортный налог за эту машину. Как можно выйти из положения и вывести это авто из под запрета регистрационных действий, чтобы снять ее с учета?
Значит идите к приставу, который наложил арест и просите, чтобы он снял арест с машины, так как по факту машина уже не ваша.