На почте не выдают перевод, в течение шести дней, ссылаясь на то, что нет денег
Здравствуйте! На почте не выдают перевод, в течение шести дней, ссылаясь на то, что нет денег. Ну мне-то они тоже необходимы!
, Лариса, г. Иркутск
Людмила Хунхинова
Составьте письменную претензию начальнику почтового отделения в связи с неисполнением исполнением обязательств по оказанию услуг почтовой связи(п. 63 Правил оказания услуг почтовой связи к Приказу Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234, ст.37 ФЗ от 17.07.1999 N 176-ФЗ «О почтовой связи»), поскольку резервировать деньги для получения почтового перевода требуется на сумму свыше 100 тыс. руб., укажите, что будете обращаться в суд, претензию вручите под расписку.