Подали обращение об обжаловании в прокуратору, сослались не пойми на что

Добрый вечер. Оштрафовали за не ношение маски, хотя маска была на мне. Подали обращение об обжаловании в прокуратору, сослались не пойми на что. Что нужно делать?

  • 60 (2)
    .pdf
, Андрей, г. Москва
Уточнение от клиента
Прошу прощения за некорректное сообщение выше. «Подали обращении об обжаловании штрафа в прокуратуру. Отказали, сослались не пойми на что»

Здравствуйте!

Обычная прокурорская отписка. Хотя прокурор имеет право принести протест согласно ст.30.10 КоАП РФ, но как видно, оснований не усмотрел

Нужно сразу было обжаловать в суде согласно ст.30.3 КоАП РФ в течение 10 дней со дня получения копии постановления. Если срок пропущен, то  подавайте жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.