Имеет ли право работодатель предъявить мне претензии материального характера после моего увольнения
Увольняюсь с работы. Заявление написано, зарегистрировано. Две недели отрабатываю, уже неделя прошла. Работодатель не назначает инвентаризациию. Я мат. отв.лицо. До конца отработки осталось 5дней. За этот срок мы не успеем сделать учёт, магазин очень большой. Имеет ли право работодатель предъявить мне претензии материального характера после моего увольнения.