Переехав в другой регион я прописал детей в доме и выделил доли на дом и землю
Здравствуйте! Продали квартиру с привлечением материнского капитала. Нотариально оформили обязательства о выделении долей, но сделка сорвалась. После чего приобрели земельный участок под ижс и построили дом в другом субъекте. Переехав в другой регион я прописал детей в доме и выделил доли на дом и землю. После чего написал письмо в опеку чтобы внесли изменения в свое распоряжение о выделении долей в доме. Получил от них отказ. Сейчас опека передало дело в суд какие последствия могут быть я же выделил доли детям путем дарения другого выхода у меня небыло