8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

5.35.1КоАП и назначели административное наказание в виде обязательных работ сроком 80 часов где их можно будет отработать в любой организации или нет?

Здравствуйте если суд признал меня виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ч. 1 ст. 5.35.1КоАП и назначели административное наказание в виде обязательных работ сроком 80 часов где их можно будет отработать в любой организации или нет?

, Рафаэль, г. Альметьевск
Алексей Поляков
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Рафаэль!

КоАП РФ Статья 32.13. Исполнение постановления о назначении обязательных работ

1. Постановление судьи о назначении обязательных работ исполняется судебным приставом-исполнителем в порядке, установленном федеральным законодательством.

2. Виды обязательных работ и перечень организаций, в которых лица, которым назначено административное наказание в виде обязательных работ, отбывают обязательные работы, определяются органами местного самоуправления по согласованию с территориальными органами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по принудительному исполнению исполнительных документов и обеспечению установленного порядка деятельности судов. Виды обязательных работ, для выполнения которых требуются специальные навыки или познания, не могут определяться в отношении лиц, не обладающих такими навыками или познаниями.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли суд обойти собственное определение и назначить административное наказание, если это видео так и не предоставит гиббд?
Может ли суд перепрыгнуть собственное определение о признании протокола о АП недопустимым доказательством? В протоколе указано что проводилась видеофиксация ,понятых нет. Суд вернул протокол для исправления - с формулировкой отсутствует диск с видеозаписью. Спустя 6 месяцев гиббд снова направило протокол в суд, и суд принял к рассмотрению. Однако выяснилось что диск что они приложили чистый,никакого видео на нем нет. Может ли суд обойти собственное определение и назначить административное наказание , если это видео так и не предоставит гиббд?
, вопрос №3106509, максим, г. Тамбов
489 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Где можно найти форму для примера?
Мне нужно составить договор как ИП с самозанятым, без фиксированной оплаты труда, только указать, что речь идет об ассистентской работе на пол ставки исходя из расчета 1200р за пол дня. и я собираюсь оплачивать еженедельно исходя из отработанных часов. Где можно найти форму для примера? или хотя бы емкую формулировку условий, если это приемлемо.
, вопрос №3111385, Рита, г. Санкт-Петербург
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
116 УК РФ было наказание в виде обязательных работ?
Здравствуйте. Могу ли я работать в детском саду, если в 2008 году мировым судьёй судебного участка по ч. ст. 116 УК РФ было наказание в виде обязательных работ?
, вопрос №3124523, Ольга, г. Москва
Административное право
Как отменить административное наказания связи с истечением срока давности
здравствуйте.как отменить административное наказания связи с истечением срока давности
, вопрос №3138949, Петров Дмитрий Николаевич, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Такой договор имеет силу юридическую, физ лицо данное можно будет привлечь к ответсвенности или нет?
При заключении договора на оказание услуг, если в реквизитах одной стороны(физ лица) будут указаны его реквизиты(паспорт, прописка) - не достоверно, а именно изменены несколько цифр. Такой договор имеет силу юридическую, физ лицо данное можно будет привлечь к ответсвенности или нет?
, вопрос №3162195, Владимир, г. Люберцы
Дата обновления страницы 29.11.2021