8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, нарушил закон по стотье 228/1 в другом городе и дело только у дознователя могули я перевести дело в свой город так как мне негде жить в том городе

Добрый день , нарушил закон по стотье 228/1 в другом городе и дело только у дознователя могули я перевести дело в свой город так как мне негде жить в том городе

, Никита, г. Ростов
Андрей Давлетов
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Никита. Перевести дело вы не можете. Следственные действия с вами могут проводить по поручению в вашем городе. Если вам нужна более подробная консультация — напишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Какие законы есть в этом случае?
Добрый день, ситуация такая, я арендовывал место в торгов центре на два дня, за каждый день по 2,5 тысячи рублей, в общем 5 тыс. Отработал я один день и на второй день сказал что не выйду и попросил возврата средств, на что девушка занимающаяся арендой отказала и не отдаёт, ссылаясь что я вот заплатил и можете выйти в другой день. Но я не хочу уже выходить. И на требования возврата и о том что я позвоню в администрацию торгового центра, начала мне грубо отвечать, говорить что я больной человек и не умею вести бизнес и тому прочее. Хотя я просто перестал заниматься этим делом. Какие законы есть в этом случае ? И что нужно сделать
, вопрос №3044885, Иван, г. Москва
Уголовное право
Соблюдены ли судом требования закона о порядке судебных прений и последнего слова подсудимого?
В судебном заседании подсудимый Филатов отказался от услуг защитника, заявив, что свою защиту будет осуществлять сам. Суд удовлетворил данное ходатайство подсудимого и освободил адвоката от участия в деле. По окончании судебного следствия суд выслушал речь обвинителя, а затем предоставил подсудимому Филатову возможность выступить с последним словом. Во время последнего слова подсудимый изложил аргументы в свою защиту и в заключение обратился к суду с просьбой о снисхождении. Соблюдены ли судом требования закона о порядке судебных прений и последнего слова подсудимого? Если Вы считаете, что требования закона нарушены, укажите, в чем эти нарушения выразились, и как следовало поступить суду в данном случае?
, вопрос №3045002, александр, г. Самара
Семейное право
Смогу ли я поменять все надлежащие документы в этом городе, дабы сменить в них фамилию?
Добрый день. Я хочу вступить в брак, но я живу не по месту прописки, а в другом городе. Сама из Москвы, но живу в Казани. Тут снимаю, поэтому никакой временной регистрации нет. Смогу ли я поменять все надлежащие документы в этом городе, дабы сменить в них фамилию?
, вопрос №3046541, Ксения, г. Казань
400 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Но я ему рассказал, что ситуации в интернете бывают разные, и есть 135 ук РФ т.к
Добрый день. Хотелось бы описать ситуацию из вне и узнать,что может за нее грозить . Знакомый человек весь на нервах . Описываю: человек сидел в анонимном чате в соц. сети ВК,вроде как не с основного аккаунта,все он это делал ради интимного общения (бывали и фото,но только по обоюдному желанию) . Конфликтов интересов у него не было,если кого-то что-то не устраивало - пролистывали на следующих собеседников и забывали ,опять же с его слов. Претензий и угроз не было. Но я ему рассказал,что ситуации в интернете бывают разные,и есть 135 ук РФ т.к. были наверное и девушки младше 16-ти . Теперь он напуган и думает,что может всплыть какая-то переписка через какое-то время,хотя чат был без имен и реального возраста и имени собеседников. Подскажите,такое возможно? Или маловероятно? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №3046666, Клиент, г. Москва
Военное право
По делу Терентьева пенсионера МВД о постановке на получение жилья
Добрый день! Разъясните пожалуйста решение КС 2013 г. по делу Терентьева пенсионера МВД о постановке на получение жилья. Нет информации в интернете. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №3046884, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2021