Добрый день, нарушил закон по стотье 228/1 в другом городе и дело только у дознователя могули я перевести дело в свой город так как мне негде жить в том городе

Добрый день , нарушил закон по стотье 228/1 в другом городе и дело только у дознователя могули я перевести дело в свой город так как мне негде жить в том городе

, Никита, г. Ростов
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Никита. Перевести дело вы не можете. Следственные действия с вами могут проводить по поручению в вашем городе. Если вам нужна более подробная консультация — напишите мне в личные сообщения.