Правильное введение бухгалтерского учета
правильное введение бухгалтерского учета
, Игорь, г. Хабаровск
Павел Попов
Здравствуйте.
Решение вопроса зависит от формы организации и политики.
Можно например вести журнально-оррдерную форму и другие формы. Можно пользоваться специальными программами по бухгалтерскому учету.
Можно нанять бухгалтера с образованием.
Так как ведение бухгалтерского учета – по сути, организация сбора информации о состоянии имущества и обязательствах компании, а также непрерывное отражение этой информации в специальных бухгалтерских документах.