И нужны ли документы на гитару при подачи заявления?
Здравствуйте,живу в студ общежитии, уехал домой на выходные,оставил гитару в комнате в шкафу,не стал забирать так всегда оставлял и ни кто не брал,остался дома по семейным,вернулся через пару недель гитары нет, стоит она около 20 тысяч рублей , скажите что делать в таких случаях? и нужны ли документы на гитару при подачи заявления?
, Иван, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте Иван. При подаче заявления документы на гитару желательны, но не обязательны. Вы можете описать обстоятельства ее кражи, кто имел доступ в комнату, если есть предполагаемых подозреваемых, стоимость ущерба и является ли он для вас значительным.
Если вам нужна помощь в написании заявления или консультация — напишите мне в личные сообщения и мы это обсудим.