Есть ли возможность через суд выписать сына

Сын 46 лет, прописан у меня, матери. Мать собственник квартиры не может продать квартиру из-за того, что сын не хочет выписываться. Есть ли возможность через суд выписать сына. Сын имеет собственное жилье.

, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, это можно сделать в судебном порядке. Ст. 31 ЖК РФ.

Андрус Трей
Юридическая компания "ООО "Агентство Деловой Безопасности "", г. Москва

Галина, имеет большое значение!  квартиру которую Вы хотите продать  она приватизирована была или в собственности на других основаниях? если на других основаниях то выписать и выселить нет сложностей! С уважением, Андрус.