В случае моей смерти муж входит в наследство

Здравствуйте! У меня квартира купленная единолично собираюсь вступить в брак. У будущего мужа есть сын. В случае моей смерти муж входит в наследство. А вот в случае его смерти я буду делить свою квартиру с его сыном.

, Татьяна, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна не будете с его сыном делить, так как это имущество не совместно нажитое, а приобреталось Вами до брака, оно Ваше.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо