Может ли жена написать на неё заявление в полицию?
Жена хочет на писать заявление на любовницу из-за того что, он ей изменяет. Может ли жена написать на неё заявление в полицию ?
, Ангелина, г. Москва
Ангелина, при указанных в вопросе обстоятельствах, в случае если встречи мужа с любовницей происходят в вашей совместной квартире, даче, то можете обратиться в полицию с заявлением (ст.139 УК РФ) пребывание на частной собственности человека без его согласия. Удачи
Ангелина, написать конечно можно это право каждого человека, а что вы будете требовать от правоохранителей, это интересно! Может вам как-то по другому поступить? Я могу вам помочь, пишите и дам правильный совет!