Добрый вечер, моему молодому человеку 24 года и он относится к сиротам и в этом году пришла его очередь

Добрый вечер, моему молодому человеку 24 года и он относится к сиротам и в этом году пришла его очередь получать квартиру, он живёт и работает в одном городе, а прописан в другом (по месту прописки жилого дома уже нет), может ли он получить жильё без прописки в другом городе?

, Ксения, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Без регистрации жилье не дадут по общему правилу. Но можно попытаться получить жилье в том населенном пункте, где он был первично признан сиротой.